Яндекс.Метрика
Ваш город: Санкт-Петербург
Россия, 192019, Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д.23, лит.А
График работы: с 9:00 до 18:00 без выходных
ru

Перенос выставки БИОТ на 2021 год

Перенос выставки БИОТ на 2021 год
Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!

Сообщаем Вам, что 24-я Международная выставка «Безопасность и охрана труда», которая должна была пройти в Москве с 8 по 11 декабря 2020 года, и в которой завод «Невский фильтр» должен был принять участие в качестве экспонента, перенесена на 2021 год.

Данное решение было принято организатором выставки БИОТ в лице Ассоциации «СИЗ» в связи с ростом сезонного распространения вируса COVID-19 и требований Роспотребнадзора. И, хотя, в настоящее время со стороны властей г. Москвы нет официальных запретительных мер, направленных на запрет массовых мероприятий в столице, у организаторов выставки БИОТ есть опасения, что к декабрю произойдёт их серьёзное усиление.

Добавим, что мы уже начали активную подготовку к выставочному мероприятию, но учитывая неблагоприятную ситуацию, связанную с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, мы поддерживаем решение организаторов о переносе выставки на 2021 год. Будем держать вас в курсе новостей и обязательно сообщим в новостной ленте нашего сайта о каких-либо изменениях проведения выставки БИОТ.


16.10.2020

Возврат к списку